Glitter Graphics

Корль лев 3 История продолжается.....

Объявление

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корль лев 3 История продолжается..... » Галерея » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выкладываем и оцениваем!

0

2

Стихи и рассказы:
Ночная охота

В лесу была ночь. На чёрном небе сияла белая луна. Была тишина…
Лишь было слышно, как шуршат листья. Это бродил волк…
Он еле слышно шёл по траве, боясь разбудить всё живое. Волк искал еду. Через час он вышел на поляну. В кустах недалеко от волка стояла лань. Она была в десяти метрах от него. Волк нагнулся и стал приближаться. Он приблизился к лани и остановился…
Тут хищник сделал прыжок и набросился на лань. Лань пустилась бежать. За ней погнался волк. Оба животных с огромной скоростью бежали по лесу. Вскоре волк стал нагонять лань. Он догнал её и приготовился к прыжку…
Волк прыгнул, но промахнулся и попал на камень. Он сильно ушиб лапу. Лань всё убегала. Волк, несмотря на боль, побежал за ней. Лань тем временем добежала до реки. Она разбежалась и прыгнула в воду. Волк, прибежав к реке, последовал за ней. Он плавал быстрее, чем лань и скоро настиг её. Доплыв до неё, волк вцепился ей в горло. Лань дёргалась, но не смогла вырваться из клыков хищника. Волк вытащил жертву из воды, и вонзив в неё зубы начал разрывать мясо. Волк был доволен своей охотой и после сытого обеда пошёл в пещеру. Там он оставшуюся ночь отдыхал от трудной, ночной охотой.
наверх

Жизнь Заката.
1. Моё рождение.
Я родилась в январе. В Небесном Лесу стояли глубокие снега. В лесу около Хрустальной реки была пещера. В этой пещере на закате родился волчонок. У малышки была красивая белая шёрстка с рыжеватым подшёрстком, розовые глаза и рисунок на мордочке. Когда ей позволили лапки, она, выскочив из пещеры, направилась к реке. На закате шёрстка малышки становилась розовой с золотыми блёстками. Её дали имя Ронита что означало закат.
2. Жизнь в стае.
Я подрастала в небольшой, но крепкой стае. В наших краях было много дичи, и поэтому охота всегда была удачной. В стае мне было хорошо. Мы с другими волчатами каждый день играли, веселились, не знали забот. Но так продолжалось не долго. Когда мне и многим другим волчатам исполнился год, на нас напали бродячие псы. Было страшно. Я спряталась под корны гигантского дуба и заснула, но когда проснулась, обнаружила, что никого из нашей стаи нет. Мне было одиноко. Одной было трудно охранять территорию, и я пряталась. Прожив так неделю, мне пришлось покинуть родной Лес. Я собралась с духом и помчалась за солнцем, уходящим за горизонт.
3. Одиночество.
Мне было жаль расставаться с родным Лесом, но у меня не было другого выбора. Голод одолевал меня. Пройдя не мало километров, я увидела лань и нагнулась. Сделав прыжок, я набросилась на лань и повалила её. Но тут какое-то крупное животное подошло ко мне. Обернувшись, я увидела огромного медведя, с чёрной отметиной на лбу. Медведь встал на задние лапы и угрожающе зарычал. Он подходил ко мне всё ближе, и ближе пока я не убежала. Мне ещё не приходилась встречаться с медведями, но другие волки рассказывали о них. Убежав от медведя, я спокойно продолжила свой путь.
4. Совет волка.
Я уходила всё дальше, и дальше от родного Леса. Меня мучил голод. Но однажды, я встретила старого, и мудрого волка. Он разрешил мне поохотиться на своей территории, и дал отдохнуть. Когда я оправилась после путешествия, волк рассказал мне, что бродячие псы перебили, всех кроме меня. Он добавил, что мне нужно найти стаю, которая приняла, меня иначе я не выживу. После разговора мы с ним попрощались, и я пошла своей дорогой дальше в лес.
5. Дикая река. Я шла несколько дней и вскоре дошла до реки. Что это за река? Куда она течёт? На эти вопросы я не знала ответы. Но что-то мне подсказывало, что река это последняя преграда перед счастьем. Я послушалась и прыгнула в воду. Течение у реки было сильное, и я с трудом переплывала реку. Переплыв, её я направилась дальше в Лес. Опять в голове у меня возникли вопросы: Где я? В каком Лесу я нахожусь? Пройдя глубже в лес, я увидела ручеёк. Вода в ручейке была вкусная и чистая. Пока я утоляла жажду, ко мне подошёл волк.
- Кто ты? И что ты тут делаешь? - Спросил волк.
- Я волчица и ищу стаю, которая приняла бы меня.
Ответила я.
- Думаю, ты сможешь здесь остаться.
- Но что это за Лес? - Задала я волку вопрос.
- Это Свободный лес. - Ответил волк и удалился.
После встречи с волком я поняла, что останусь здесь и что всегда буду счастлива.
наверх

Работа Деда Мороза

Холодной, но красивою зимой
Когда снега стоят повсюду
Идёт хороший добрый Дед Мороз
Несёт подарки он всем людям.

Идёт он долгою и страшною дорогой
Но не боится он идти
Ведь знает, все ему помогут
И все подскажут, как ему пройти.

Идёт он лесом, волк к нему подходит
Тут серый зверь ему и говорит
Иди тропинкой, не иди ты лесом
Иначе в срок не сможешь ты придти.

Послушал волка Дед Мороз пошёл он по тропинке
И вскоре видит пред собой уснувший город тихий
Занялся делом Дед Мороз пошёл он по домишкам
И стал подарки разносить весёлым ребятишкам.

Когда подарки он разнёс
Пошёл к себе домой.
И утром в доме холостом
Зажёгся красный огонёк.
наверх

Осенняя пора

Осень – весёлая и яркая пора
Когда повсюду буйство красок.
Но бывают иногда и дожди
Когда под ногами грязь и слякоть.

В осень праздник каждый день
Везде красиво и нарядно
На деревьях золотая листва
И это не сказка а, правда.

В осень птицы улетают,
Но они ещё вернутся!
Прилетят и запоют,
Заиграют, засмеются.

Ну а мы никуда не уходим
Не улетаем, не уплываем
Мы на родине остаёмся
И осенней порой наслаждаемся.

                Африка.
В жаркой, яркой Африке,
В жёлто-красной саванне,
Стадо зебр полосатых,
От львиц убегают куда-то.
                 *
Чёрно-белые кони
К реке спешат задыхаясь,
А за ними не отставая,
Львицы бегут, спотыкаясь.
                 *
Но вот река уже близко,
Осталось лишь несколько метров.
И тут раздался прыжок,
Повалив зебру на землю.
                 *
В природе так часто бывает,
Когда сильные слабых сбивают,
И так должно быть всегда,
Несмотря на жалость и страх.

Отредактировано Ранита (2008-01-31 16:59:23)

0

3

Ранита
Прикольно

0

4

Лаура
Знаю делать нечего, вот и сочиняю...

0


Вы здесь » Корль лев 3 История продолжается..... » Галерея » Наше творчество