Glitter Graphics

Корль лев 3 История продолжается.....

Объявление

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета для заполнения:

1.Имя
2.Пол
3.Возраст
4.Вид(лев, тигр, леопард, гепард и т.д)
5.Характер
6.Внешность
7.БиО
8.Желаемый статус
9.Прайд (Света,Тьмы, Одиночки)
10.Связь
11.Пробный пост

________________________________________________________________________________________________________________________________

Возраст:
от 8 месецев до 1,5 года - по нашему 5-10 лет (меньше нельзя)
от 2 года до 3 лет - по нашему 11-16 лет
от 4 до 6 лет - по нашему 17-27 лет
от 7 до 9  - по нашему 28-38 лет
от 10 до 13 лет - по нашему 29-44 лет
от 13 до 16 - по нашему 45-70 лет

________________________________________________________________________________________________________________________________

Дождитесь одобрения\отказа Мастера Регистрирующего, посты в игровом разделе до получения одобрения анкеты, стираются без предупреждения.

Внимание! Когда я одобряю анкету, я прошу поместить ее в Архив Персонажей! Значит, нужно скопировать свою анкету и создать с ней соответствующую тему в Архиве Персонажей.

0

2

1.Имя
Лаура, Ла, Ура, Ра, Лау или же Лара
2.Пол
женский
3.Возраст
2 года
4.Характер
Она очень странная личность привыкшая скрывать сваи чувства .И лишь самым близким она окроеться как добрая,заботливая,любищай приключения львица.Но пока она скрывает сваё настоящие лицо.Единственное что она никогда не скрывает это сваю хитрость и ум. Лаура вспыльчивая. Её с лёгкостью  можно легко разозлить. Характер у неё  добрый, дружелюбный,игривый. Она очень хитрая. Лаура очень смелая. Испугать её очень трудно. Довольна весёлая. В душе она ласковая и нежная.
5.Внешность
Ава
6.БИО
Лаура родилась в прайде Тьмы. Она должна была стать королевой прайда. Лаура родилась в большой семье. У неё была родная сестра и брат. У Лауры было много друзей... Однажды Лауре расказали историю про львицу Зиру... После этой истории она немного изменилась... Ведь она была очень похоже на неё.... Говорят что дух этой львицы живёт в самой Лауре, но она не хотела в это верить.... Лаура росла весёлым и беззаботным львёнком, но всё изминилось.... Скаждым днём Лаура совсем перестала улыбаться... Она становилась всё злей и коварней.... Однажды как-то Ранита(сестра Лауры) сказала"Ты похожа на ту львицу... Ты коварная и злая как и она! Ты не станешь королевой!". Эти слова сильно ранили Лаура. Она была тогда ещё подростком.... Ла всегда слушала сестру и на этот раз тоже послушалась.... Она покинула прайд и долга скиталась по пустыням пока не дошла до джунглей где её нашли Тимон и Пумба... Они научиле её жить под девизом Хакуна Матата... Теперь она жывёт в джунглях.... Лаура очень изменилась... На её морде всегда присутствует улыбка, но всё же она помнет кто живёт в ней.... Иногда дух Зиры появляется и говорит ей страные вещи....
7.Желаемый статус
Одинокая по жизни....
8.Прайд
Я одиночка))))
9.Связь
ася 486-415-369
10.Пробный пост
Поздно ночью Лаура вышла из пещеры. Она подошла к краюшку скалы и села. Небо было усыплено звёздами. Львица посмотрела на право и увидела луну. Она смотрела на неё не отводя взгляд и вспоменала о своём беззаботном детстве. Вдруг из пещеры вышел лев. Он подошёл к львице и прошептал на ухо:
-Почему ты не спишь?
-Я задумалась…
-Уже поздно пора идти спать.
-Ты иди. Я потом приду

Лев встал и пошёл в пещеру. Львица встала пошла к пещере и ещё раз посмотрела на луну. Она зашла в пещеру. Прокравшись мимо львиц она лягла в конце пещеры и уснула…

Принята сама собой

0

3

1.Имя-Kiara
2.Пол-женский
3.Возраст-3 года
4.Характер-Нежная,добрая,веселая.Благородная,не выносит предателей.Она знает,что  любовь вегда права.Мудрость-часть ее души.Ее любимая фраза:"Мы едины!".Когда идет дождь,она веселится,как впрочем и всегда!Она-неиправимый оптимист и вечный романтик.
5.Внешность-Золотистая львица,сильные лапы,расивые глаза.
6.БиО-Родилась у Симбы и Налы.Ее няньки-Тимон и Пумба.В один прекрасный день сбежала от них и познакомилась с Кову-наследником Шрама.Маленькие львята не понимали,что они их дружба невозможна.Спустя год,Kiara пошла на свою первую охоту.В саванне начался пожар и,по плану Зиры,Кову спас юную принцессу.Но и предтавить себе не могла Зира,что Kiara очарует ее сына и тот предаст мать.В итоге верх одержали добро и мудрость,а зло погибло само от себя.
7.Статус-*Королева прайда света*
8.Прайд-Свет
9.Связь-е-mail
10.Пробный пост-*Грива льва развивалась на ветру.Он был непоколебим,но праведлив.
-Ты просил,чтобы тебя судили по поступкам,и вот мой приговор-изгнание!-прорычал Симба Кову.
-НЕТ!!!-закричал лев.
-Ты не можешь так потупить,он любит меня!-возразила Kiara со слезами на глазах.
-Потому что ты моя ДОЧЬ!!!Кову следует по седам Шрама,а я-по следам Муфасы.Больше никаких охот в одиночку!-зарычал Симба.
-Нет!Ты никогда не будешь таким как Муфаса!!!-закричала Kiara,убегая прочь от скалы Предков.*
Принята

Отредактировано Kiara (2007-12-26 15:43:21)

0

4

Спасибочки!!! :D

0

5

1.Имя-EliZa
2.Пол-ж
3.Возраст-3 года
4.Хорактер-Просто прелесть...
5.Внешность-Красивая , необычная львица,которая любит попадать в разные истории
6.БиО-Родилась на поле , которого здесь уже довно нет...Мать с Отцом погибли спасая меня , они любили меня всем сердцем
и решили спасти одну мою жижнь , а не две их жизни...С тех пор я очень нуждаюсь в ласке....
7.Желаемый статус-~нежный цветок~
8.Прайд (Света,Тьмы, Одиночки)-Света
9.Связь-ЛС
10.Пробный пост
*Шла львица по лесу и дошла до огромного валуна...Она обошла его вокруг и запрыгнула на него.*
МСЛ:откуда он здесь, я его никогда не видела...
*Лиза спустиласьи опять обошла его несколоко раз*
*Вдруг из кустов выбежал изгнанный лев*
-что тебе надо на моём камне???-с яростью спросил он.
-Я...Я...я просто мимо рохадила...
-И что ты тут стоишь?ИДИ КУДА ШЛА!!!
-что вы на меня кричите??
-я хозяен леса!!Хочу и кречу!!!
*Львица разозлилась и ударила лапой по морде бесстыднику*
*Он испугасля и кинулся в лес...*
Принята

0

6

1.Имя- Ранита но моно просто Рони

2.Пол- Львица

3.Возраст- 3 года

4.Хорактер- Добрая, верная, ловкая и сильная, всегда помогаю своим друзьям, в бою беспощадна, хоть я и добрая, но лучше меня не злить. Всегда ищу спокойный выход из ситуации. Дерусь только если меня очень сильно разозлить

5.Внешность- Шерсть светлая, а точнее бежевого цвета, глаза зелёно - голубые, на голове чёлка, она розового цвета , кисточка хвоста тоже розового цвета,  на передних лапах кисточки ,когти чёрные и длинные, животик у меня более светлый чем шерсть на спине или на лапах, хвост длинный, у меня стройное телосложение.

6.БиО- Я родилась в декабре.  В прайде Солнца был день. В  саванне около Хрустальной реки была пещера. В этой пещере на закате родился львёнок. У малышки была красивая рыжая шёрстка с белым животиком , янтарные глаза и  тёмно – рыжая гривка. Когда ей позволили лапки, она,  выскочив из пещеры, направилась к реке. При свете солнца шёрстка малышки становилась золотой. Её дали имя Ронита что означало Солнце. 
Я подрастала  в небольшом, но крепком прайде. В наших краях было много дичи, и поэтому охота всегда была удачной. В стае мне было хорошо. Мы с другими львятами каждый день играли, веселились, не знали забот. Но так продолжалось не долго. Когда мне и многим другим львятам исполнился год, на нас напали львы из прайда Луны . Было страшно. Я спряталась под корны гигантского дуба и заснула, но когда проснулась, обнаружила, что никого из нашей стаи нет. Мне было одиноко. Одной было трудно охранять территорию, и я пряталась. Прожив так неделю, мне пришлось покинуть родную Саванну. Я собралась с духом и помчалась за солнцем, уходящим за горизонт.
Мне было жаль расставаться с родной саванной , но у меня не было другого выбора. Голод одолевал меня. Пройдя не мало километров, я увидела зебру и нагнулась. Сделав прыжок, я набросилась на лань и  повалила её. Но тут какое-то крупное животное подошло ко мне. Обернувшись, я увидела огромного  слона, с чёрной отметиной на лбу. Слон выставил бивни и затрубил . Он подходил ко мне всё ближе, и ближе  пока я не убежала. Мне ещё не приходилась встречаться со слонами, но другие львы рассказывали о них. Убежав от слона , я спокойно продолжила свой путь.
Я уходила всё дальше, и дальше от родной саванны. Меня мучил голод. Но однажды, я встретила старого, и мудрого льва. Он разрешил мне поохотиться на своей территории, и дал отдохнуть. Когда я оправилась после путешествия, волк рассказал мне, что тёмные львы перебили, всех кроме меня. Он добавил, что мне нужно найти прайд, который принял, меня иначе я не выживу. После разговора мы с ним  попрощались, и я пошла своей дорогой  дальше в саванну.                               

7.Желаемый статус- Королева прайда Тьмы

8.Прайд (Света,Тьмы, Одиночки)- Тьмы

9.Связь- майл – masyvka@mail.ru и Ася – 472 848 363

10.Пробный пост
Я шла несколько дней и вскоре дошла до реки. Что это за река? Куда она течёт? На эти вопросы я не знала ответы. Но что-то мне подсказывало, что река это последняя преграда  перед счастьем. Я послушалась  и прыгнула в воду. Течение у реки было сильное, и я с трудом переплывала реку. Переплыв, её я направилась дальше. Опять в голове у меня возникли вопросы: Где я? На какой территории  я нахожусь? Пройдя дальше , я увидела  ручеёк. Вода в ручейке была вкусная и чистая. Пока я утоляла жажду ко мне подошёл лев и тихим голосом сказал:
- Что ты делаешь на моей территории?
- А тебе какая разница. Грозно ответила я.
- А такая! Я здесь хозяин! Голос льва начал становится громче.
-Ах, так! Ну, я тебе покажу кто здесь хозяин! Крикнула я ему и выпустив на лапах когти ударила по морде, оставив неплохой шрам. Сам же лев испуганно убежал.
Принята

Отредактировано Ранита (2007-12-26 09:19:18)

0

7

1.Имя-Даркнесс,Дарк
2.Пол-ж
3.Возраст-3 года
4.Хорактер-ошибочГа,через А пишется!!!Весьма агрессивна,ненавидит когда с ней спорят,очень упряма,совершает подозрительные обряды,в поклонение Аду.Не отступится от своей цели.Может часами смотреть на чьи-то мучения,и ничто в Даркнесс не дрогнет.Любит убивать и смотреть на убийства
5.Внешность-черная как смоль львица.На шее черный ошейник с мелкими но крайне острыми шипами.Во рту три ряда острых как бритва зубов.Когти тоже очень остры.Глаза напоминают драконьи,они красные с черным горизонтальным зрачком.Сама львица очень мускулистая,и это на ней очень хорошо видно.На левой щеке у Даркнесс ярко красный шрам-крест,а на левом плече знак @
6.БиО-N/A
7.Желаемый статус-Bloody darkness
8.Прайд (Света,Тьмы,Луны,Крови, Одиночки)-Blood
9.Связь-админчеГ,мыло в профе смотри
10.Пробный пост-откуда этот пункт стырили?
Принята

Отредактировано Даркнесс (2008-01-22 13:45:49)

0

8

1.Имя- Me to you ~Можно просто Ми...
2.Пол- львица
3.Возраст- 1,5 года
4.Хорактер- Если честно, то описывать собственно нечего. Мать была очень скверного характера, что было довольно заметно. "Не с той лапы встала" - слишком мягко сказанно. Скорее она "Не с того бока откусила". Да, каждый день для неё начинается с порции свежего мяска. Зная, что её мать была, можно сказать людоедкой, она не прочь полакомиться соратниками. Так, что дружить с ней не советуеться. Что же можно сказать ещё? Объединение с Софи позволило ей получить много умственных и жизненных навыков. Иначе говоря, это объединение позволило ей все дибиться. Иногда в ней говорит многое:
- Энеми.
- Софи.
- О Эль.
- Коста Рикка.
- Стишь.
Ах, да. Соединившись с Эль, она стала более превликательнее для противоположного пола. Стишь воплотилась в ней с довольно неожиданной стороны. Пускать временами пену изо рта - куда не шло. Иногда она действительно становиться ненормальной психопаткой. Ржать как гиена даннно только ей для запугивания соседей. Но самое неожиданное, что нет в остальных, это - предательство. Она в любое время может изменить всем.

5.Внешность-авик
6.БиО-Конечно, ну что можно сказать о соединившихся львицах. Прошлое у всех разное. Так какое прошлое ей выбрать? Может жестокой, беспощадное прошлое её матери. С которой жизнь обошлась очень жестоко и круто. А может прошлое Софи. Её ученичество с Энеми, дальные приключение и детскую любовь к Лени. А может прошлое Эль, которая более повлияла на неё. Её крутую жизнь, её мать Энеми и неизвестного отца. Или Косты. Демоншу с рождения и до самой юности. её огромную любовь к шуму и многочисленное полчище любовников. Стишь. бешенную девчёнку. Не знающую границ во всем и везде. Знаете что. Выбирайте сами. У нас есть только будущеее. мы живём не оглядываясь на прошлое...
7.Желаемый статус-[..Многоликая..]
8.Прайд (Света,Тьмы, Одиночки-Света
9.Связь-лс
10.Пробный пост-

Лирлинея
-Нет спасибо. - Львица подняла подругу себе на спину и встала:
-Ну держись...пойдем бродить по веткам. - Кошка припала к земле и рывком, прыгнула на ветку. Она прогнулась под тяжестью кошки. Сильвия выпустила когти и вцепившись ими в ветку, пошла вперед:
-Держись хорошо. -Предупредила кошка. Она тихо и ловко перескакивала с ветки на ветку. Вскоре Сильвия была близка к своей цели, а именно огромной ветки, которая расходилась на миллионы тонких веточек.

aka Сильвия мой перс

Принята. Приятной игры!

0